В интернете можно найти кучу кейсов людей, которые прошли курс Турбо-Запуск у Александра Федяева и остались довольны. Но есть и те, у кого результаты были неудовлетворительными даже после изучения товарного бизнеса за 1 день.

Многие не понимают, что бизнес на первых порах вести сложнее, чем ходить на обычную работу. На начальном этапе нужно вJOBывать как ненормальный и только потом ты получишь результаты. Сначала ты работаешь на деньги, а потом деньги работают на тебя. Этот закон касается и товарки.

федяев турбо запуск товарного бизнеса

Александр Федяев – предприниматель, который специализируется на продаже недорогих товаров из Китая через одностраничники и маркетплейсы. Имеет опыт продаж с 2013 года, сумел через пару месяцев сделать 500 000 руб чистыми. Приблизительно с 2015 года начал обучать запускать товарный бизнес и зарабатывать на нем.


Чему он может научить?

Этот вопрос часто возникает у людей, которые планируют научиться зарабатывать деньги в интернете, наткнувшись на рекламу Федяева. Саша давно уже в этой сфере и выучил более 1000 учеников, что дает повод ему доверять.

В его тренинге представлен целый комплекс знаний по всем шагам, которые нужно пройти при построение товарного бизнеса за 1 день:

  • поиск товара
  • тестирование связок
  • настройка различных рекламных инструментов
  • работа по дропшиппингу
  • делегирование
  • масштабирование
запишись на мастер класс

Курс выполнен на основе своего опыта и длинного пути, не зря его детище называется Турбо-Запуск товарного предприятия, потому что Вам не придется проходить через все круги ада, как это было у Александра.

Хочу Вас предупредить, что ни один бизнес-тренер не сделает за Вас бизнес, он сможет помочь, сопроводить, но делать придется всё самому!

“Запомните: Волшебной кнопки бабло нет!”

Алексей Попов


Список онлайн тренингов


1. Бесплатный Мастер-класс по запуску товарного бизнеса

Вы ничего не теряете, просто запишитесь на бесплатный марафон, который проходит каждый вторник. На нем Александр Федяев расскажет все основы, которые нужно знать, покажет своё заработок в цифрах и докажет, что товарка еще жива.

Ссылка на бесплатный вебинар: ak.1academy.pro


2. Новейший Мастер-класс по продажам через маркетплейсы

В связи с недавними событиями во всем мире, связанными с пандемией, народ был заперт по домам и заказать товары можно было только через интернет, благодаря этому предприниматели умудрились заработать сверх профит на массовых продажах через маркетплейсы. Саша тоже смог заработать за пару месяцев несколько миллионов рублей, чем и хочет поделиться на мастер-классе онлайн.

Ссылка на марафон: ak.1academy.pro/r.php


Реальные отзывы

Рунет полон различных отзывов. Нужно правильно выбирать из них правдивые. Иногда автор может сам о себе написать лестные слова, а иногда хейтеры, которые даже не проходили курс могут написать различные гадости.

Сейчас я разберу примеры комментариев, которые пишут об Александре. За одно я прокомментирую каждый из них.

александр федяев отзывы

В данном сообщении от некого Еремея не совсем понятен смысл посыла. Он хочет понять не кидок ли Федяев, но сам он не может, поэтому ищет совета. А связано это всё с тем, что множество отзывов – фейки, им нельзя верить.

отзыв товарка

В продажах нам действительно приходится немножко обманывать, но ставить чужие реквизиты и в наглую воровать сайты – это правда нечестно. Сейчас товарочка переходит на новый уровень – честный бизнес. В остальном отзыв не особо раскрывает суть тренинга.

А вот и сам Саша не выдержал и начал отвечать на подобные высказывания:

федяев развод

Федяев решил этим ответом поязвить над отношением к себе. Думаю, что здесь он прав, ведь если ты оставляешь негативный отзыв, то напиши номер заказа, сумму и почту, через которую заказывал услуги.

Лично у меня были такие же ситуации, когда за мою оптовую деятельность, где я стараюсь угодить каждому клиенту, так же оставляют липовые комментарии, не понятно от кого. Если бы хотя бы оставляли номер заказа… В общем хватает нехороших и завистливых людей в этом мире.


Коротко о главном

Прежде чем покупать курс по товарному бизнесу, в данном случае турбо-запуск за 1 день, я рекомендую записаться на бесплатный мастер-класс и пройти его, после чего у Вас не останется сомнений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.